Страница обновлена 05.02.2024

ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

СОВЕТЫ  ПСИХОЛОГА

СОВЕТЫ ЛОГОПЕДА

Положение о службе школьной медиации

МУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр помощи детям"

Адрес: 152901, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Крестовая, 9

Телефон:  8 (485) 522-04-39

Социально – реабилитационный центр «Наставник»

Адрес: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пушкина, д. 61,

Телефон: 8 (485) 528-25-44

С целью информационно-методического обеспечения деятельностипо оказанию помощи семье и детям специалистами ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс» разработан справочник «Здесь вам помогут: психолого-педагогическая, медицинская, социальная, правовая и экстренная помощь семье и детям». Издание включает информацию о службах оказывающих психолого-педагогическую, медицинскую, социальную, правовую и экстренную помощь в ярославской области. Справочник размещен на сайте ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс» по ссылке: https://resurs-yar.ru/shkolnikam_i_abiturientam/prostye_vyhody/.