Муниципальное общеобразовательное учреждение
              средняя общеобразовательная школа № 17
                                  имени А.А. Герасимова

Страница обновлена 15.09.2021

                                                                                  ПФДО                                                                                                     

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области


С 1 августа с 09.00 начинается зачисление на программы дополнительного образования обучающихся (ДООП).


   
   

Реестр программ ПФДО 2020-2021 учебный год

№ пп

Название кружка

Возраст

Кл-во часов

Кол-во групп

Педагог

1

Лёгкая атлетика

4-6 класс

1 час

1группа

Дорожкина О.Н.

2

Шахматы

1-6 класс

5 час

5 групп

Моторина О.Н.

3

Туризм

5-8 кл.

1час

1 группа

Коптилеуов Э.О.

4

Стрельба

7 кл.

1час

1группа

Караченина Н.А.

5

Волейбол

8 кл.

1 час

1группа

Сидорова Е.А.

6

Пионербол

5-6 кл.

1 час

1 группа

Родионова Л.И.

7

Волейбол

5-10кл

1час

1 группа

Хапугина Н.Н.

8

Волонтёры

9-11 кл.

4 час

4 группы

Целикова Ю.В.

Калинина Н.С.

9

Юнармия

5-7 кл

2 часа

1группа

Белякова Е.Н.

10

Юны друг полиции

5-10кл.

2 часа

1 группа

Целикова Ю.В.

11

Лидер РДШ

4-11 кл.

2 часа

1 группа

Калинина Н.С.

12

Робототехника

5-8 кл.

1 час

1 группа

Золотов В.О.

13

Мастер презентаций

4-5 кл.

1 час

1 группа

Золотов В.О.

14

Компьютерная графика. Черчение.

8-9 кл.

1 час

1 группа

Золотов В.О.

15

Я принимаю вызов. (психология)

6кл

1час

1группа

Юдина

16

Я принимаю вызов. (психология)

7кл

1час

1группа

Юдина

17

Я принимаю вызов. (психология)

8-9кл

1час

1группа

Юдина

 

ИТОГО

 

27 часов

   

Реестр ДООП, реализуемых на территории Ярославской области в 2020-2021 гг., представлен в разделе Навигатор на портале ПФДО ЯО.

Информация для родителей

По всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам муниципальных опорных центров:

Муниципальное образование

ФИО специалиста

Адрес муниципального опорного центра

Контактная информация специалиста МОЦ

(телефон, электронная почта)

Большесельский МР

Петрова Екатерина Николаевна

с. Большое Село, ул. Мира, д. 6

тел.: 8(48542)2-11-35
 
bselo-cdt@mail.ru

Борисоглебский МР

Нуждина Татьяна Юрьевна

п. Борисоглебский, ул. Октябрьская, д.44

тел.: 8(48539)2-23-50
borisoglebskiy.cdt@mail.ru

Брейтовский МР

Махова Наталья Сергеевна

с. Брейтово, ул. Республиканская, д.54

тел.: 8(48545)2-12-86
nat.makhowa@yandex.ru

Гаврилов – Ямский МР

Егоричева Ирина Валерьевна

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д.2

тел.: 8(48534)2-38-66
 
egori4eva12@yandex.ru

Даниловский МР

Гартман Юлия Витальевна

г. Данилов,  ул. Заводская, д.5

тел.: 8(48538)5-13-82
 
ddt.danono@mail.ru

Любимский МР

Медведева Лилия Николаевна

г.Любим, ул.Советская, д.19

тел.: 8(48543)2-25-33
 
detskij.tzenter@yandex.ru

Мышкинский МР

Беляева Юлия Николаевна

 

г. Мышкин, ул. Ананьинская, д.4

тел.: 8(48544)2-11-08

ddtmyshkin@mail.ru

yuliya.belyaeva24101990@mail.ru

Некоузский МР

Рындина Светлана Анатольевна

п.Октябрь, ул.Строительная, д.10

тел.: 8(48547)3-12-12
 
nekouz-dussh@yandex.ru

Некрасовский МР

Кулькова Татьяна Сергеевна

п. Некрасовское, ул.Советская, д.135

тел.: 8(48531)4-12-78
nekrrono@yandex.ru

Первомайский МР

Пушкина Оксана Васильевна

п. Пречистое, ул. Фестивальная, д.11а

8 (48549)2-18-47
pervomaiddt@mail.ru

г. Переславль-Залесский

Корниенко Наталья Юрьевна

г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, д.5

тел.: 8(48535)6-22-58
 
pfdopz@yandex.ru

Пошехонский МР

Марина Татьяна Витальевна

г.Пошехонье, пл.Свободы, д. 8

тел.: 8(48546)2-18-35
 
cdtpsh@mail.ru

Ростовский МР

Заварина Наталья Александровна

г. Ростов,

ул. Каменный мост, д.7

тел.: 8(48536)6-33-03
cvr_rostov@mail.ru

Рыбинский МР

Ларионова Светлана Николаевна

г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых,

д. 1-а

тел.: 8(4855)55-06-08
 
mmc_rybinsk@mail.ru

Тутаевский МР

Кочина Ирина Владимировна

г.Тутаев, ул.Розы Люксембург, д. 64а

тел.: 8(48533)2-26-33
 
tmr-sozvezdie@mail.ru

Бауфал Кристина Олеговна

тел.: 8(48533)2-51-03
 
tmr-sozvezdie@mail.ru

Угличский МР

Смирнова Галина Анатольевна

 

г. Углич, ул. Ленина, д.21/13

тел.: 8(48232)2-49-40

тел.: 8(48532)2-06-59

mocugl@mail.ru

uglich_ddt@mail.ru

г. Рыбинск

Шувалова Светлана Олеговна

г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 27

тел.: 8(4855)24-30-65
 
ioc.ryb@mail.ru

Аланова Вера Сергеевна

тел.: 8(4855)23-15-46
 
ioc.mosia.ryb@mail.ru

Ярославский МР

Михайлова Наталья Аркадьевна

п. Красные Ткачи, ул. Пушкина, д. 8а

тел.: 8(4852)43-49-21
stupenki_zdt@mail.ru

г. Ярославль

Бушная Ольга Вячеславовна

г. Ярославль, ул.

 Б. Октябрьская,

 д. 44/60

тел.: 8(4852)30-28-76
 
bushnaya.ov@yandex.ru

Лаврентьева Ирина Витальевна

г. Ярославль, ул.

З. Космодемьянской, д. 4а

тел.: 8(4852) 72-57-30

irina-gcro@yandex.ru

Тихомирова Любовь Нестеровна

тел.: 8(4852) 73-02-43

gcroyar@yandex.ru

Фокина Анжелика Анатольевна

тел.: 8(4852) 73-02-43

 gcroyar@yandex.ru

Тимофеева Евгения Витальевна

тел.: 8(4852) 72-57-41

gcroyar@yandex.ru

Махнина Елена Викторовна

тел.: 8(4852) 72-57-41

 gcroyar@yandex.ru

Наумова Алла Евгеньевна

тел.: 8(4852) 72-57-41

gcroyar@yandex.ru