Страница обновлена 23.01.2023

Страница обновлена 23.01.2023

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

18.01.2023 года в стенах нашей школы состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» для 1-3 классов.
Ребята соревновались в таких испытаниях как:
- поднимание туловища за 30 секунд
- прыжок в длину с места
- тест на гибкость
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки)
- подтягивание на высокой перекладине (мальчики).

Весёлые старты

01.12.2022  в наших традиционных «Веселых стартах» приняла участие параллель 6-х классов.
1 место 6 «Б» класс
2 место 6 «В» класс
3 место 6 «А» класс
Активное участие приняла сборная команда 6 «Г» и 6 «Д» класса.

Весёлые старты

22.11.2022г. в стенах школы прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для учащихся 3,4-х классов.

Школьный этап «Президентских состязаний»

В марте 2022 года состоялся школьный этап президентских состязаний.

Школьная акция «Болеем за НАШИХ» в зимних Олимпийских играх в Пекине.

08.12.2021г. в стенах школы прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для учащихся 5 – х классов.
🥇место заняла команда 5 А класса
🥈место заняла команда 5 Б класса
🥉место заняла команда 5 В класса и сборная команда 5 Г и Д класса.

1 декабря 2021г. в рамках «Всемирного дня борьбы со СПИДом» прошла спортивная акция «Спортивные рекорды просвещаю».

21.04.2021 в большом спортивном зале учащиеся 1-3 ступени сдавали нормы ГТО. Ребята выполняли такие тесты как челночный бег, поднимание туловища за 1 минуту, метание в цель, прыжок в длину с места, подтягивание в висе на низкой и высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и тест на гибкость.

14.04.2021 в стенах нашей школы состоялся муниципальный этап соревнований "Президентские состязания". Ребята выполняли спортивное многоборье,  в которое входили прыжок в длину с места, тест на гибкость, подтягивания, отжимания, поднимание туловища и теоретический тест на тему «История Олимпийских игр»,  «Известные спортсмены»,  «Основные понятия физической культуры».

10 марта 2021г в школе проходили "Президентские состязания" среди 4-х классов

28.февраля 2020г.  в стенах нашей школы традиционно прошел семейно-спортивный праздник «Муравейник», в котором приняли участие семьи из школы №17 имени А. А. Герасимова и гимназии 8 имени Л.М. Марасиновой.

19.02.2020г. прошли спортивные соревнования « Аты-баты» посвящённые Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие юноши 5-11 классов.

05.02.2020г. прошли спортивные соревнования «Веселые старты», где приняли участия параллели 1 и 2 классов.
Результат среди параллели 1-х классов:

1 место заняла команда 1 «А» класса
2 место заняла команда 1 «Б» класса
3 место заняла команда 1 «В» класса
4 место заняла сборная команда 1 «Г» и 1 « Д» класса

Результат среди параллели 2-х классов:
1 место заняла команда 2 «Б» класса
2 место заняла команда 2 «В» класса
3 место заняла команда 2 «Г» класса
4 место заняла команда 2 «А» класса

22.01.2020г. прошло очередное первенство школы по пионерболу среди учащихся параллели 7-х классов.
1 место заняла команда 7 «Б» класса
2 место заняла команда 7 «А» класса
3 место заняла команда 7 «В» класса

15.01.2020г. прошло первенство школы по пионерболу среди учащихся параллели 6 – х классов.

1 место заняла команда 6 «Б» класса
2 место заняла команда 6 «В» класса
3 место заняла команда 6 «А» класса

и достойное 4 место заняла сборная команда 6 «Г» и пришедших к ним на помощь девочек из 6 «В» класса. За что им огромное спасибо!!!

14.01.2020г.  прошло первенство школы по пионерболу среди 5-х классов.
1 – место команда 5 «Б» класса
2 - место команда 5 «А» класса
3 - место команда 5 «В» класса
4 - место команда 5 «Г» класса