Страница обновлена 02.06.2020

Страница обновлена 02.06.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России.

Информация с описанием и датами проведения мероприятий прилагается.

Перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России